Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Каширское, д. 8, корп. 2, кв. 95, общей площадью 76,6 кв. м (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:05:0005002:2061
Этапы процедуры
Публикация извещения:
14-07-2026, 08:07
Прием заявок:
с
14-07-2026, 17:00
по
02-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы: жилое помещение по адресу: г. Москва, ш. Каширское, д. 8, корп. 2, кв. 95, общей площадью 76,6 кв. м (Этаж № 1), кадастровый номер: 77:05:0005002:2061
Общая площадь:
76.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Нагатино-Садовники, ш. Каширское, дом 8 к. 2
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
16 862 000,00 ₽
Шаг аукциона:
84 310,00 ₽
Размер задатка:
337 240,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра