Нежилое здание гаража, год постройки 1958, количество этажей: 1,с земельным участком, вид разрешенного использования: Для строительства административного здания.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
20-07-2026, 06:40
Прием заявок:
с
20-07-2026, 22:00
по
06-09-2026, 23:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 04:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилое здание гаража с кадастровым номером 65:11:0000012:160, площадь: 96.9 кв.м., количество этажей: 1, год завершения строительства: 1958, с земельным участком с кадастровым номером 65:11:0000012:1941, площадь: 462 +/- 8 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для строительства административного здания
Общая площадь:
96.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская, м.о. Долинский, г. Долинск, ул. Подгорная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 100 020,00 ₽
Шаг аукциона:
31 000,20 ₽
Размер задатка:
310 002,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра