право заключения договора аренды земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения площадью 58134 кв. м с кадастровым номером 23:24:0503006:8, местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Павловский, ЗАО «Сосыкское», участок №1116.», с видом разрешенного использования для сельскохозяйственного использования, находящегося в собственности Краснодарского края
Этапы процедуры
Публикация извещения:
20-07-2026, 07:34
Прием заявок:
с
21-07-2026, 07:00
по
05-11-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
10-11-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Фактическое состояние участка соответствует условиям договора и целевому назначению участка.Всем заинтересованным лицам рекомендуется осуществлять самостоятельный осмотр земельного участка на местности. Победитель, единственный участник аукциона или участник аукциона, который сделал предпоследнее предложение о цене предмета аукциона, не реализовавший свое право на осмотр земельного участка, лишается права предъявлять претензии к организатору аукциона по поводу фактического состояния земельного участка
Общая площадь:
58134
Месторасположение:
край Краснодарский местоположение: «Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Павловский, ЗАО «Сосыкское», участок №1116.»
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 589,85 ₽
Шаг аукциона:
617,70 ₽
Размер задатка:
20 589,85 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра