Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 2038, площадью 179,6 кв. м. (Этаж № 1, помещение 5Н), кадастровый номер: 77:10:0006008:6402
Этапы процедуры
Публикация извещения:
20-07-2026, 08:46
Прием заявок:
с
20-07-2026, 17:00
по
08-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп. 2038,площадью 179,6 кв. м. (Этаж № 1, помещение 5Н), кадастровый номер: 77:10:0006008:6402
Общая площадь:
179.6 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Крюково, г. Зеленоград, дом 2038
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
26 049 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 302 450,00 ₽
Размер задатка:
2 604 900,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра