Предмет аукциона: заключение договора купли-продажи земельного участка с кадастровым номером 36:07:6200008:349
Этапы процедуры
Публикация извещения:
21-07-2026, 10:35
Прием заявок:
с
22-07-2026, 06:00
по
21-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
24-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 1000 кв.м., расположенный по адресу: Воронежская область, Верхнехавский район, п. Подлесный, улица Ракитинская, земельный участок 44, с видом разрешенного использования: дляведения личного подсобного хозяйства.Кадастровый номер земельного участка: 36:07:6200008:349.
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Воронежская область, область Воронежская, м.р-н Верхнехавский, с.п. Углянское, п. Подлесный, ул. Ракитинская, з/у 44
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
852 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 560,00 ₽
Размер задатка:
852 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра