FORD TRANSIT
Этапы процедуры
Публикация извещения:
21-07-2026, 12:11
Прием заявок:
с
21-07-2026, 21:00
по
07-09-2026, 05:30
Дата проведения торгов:
09-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
FORD TRANSIT, 2010 года выпуска. Характеристики ТС: FORD TRANSIT – полноприводный, легковой автомобиль 5 местный. Год выпуска 2010. Текущее состояние автомобиля: гидроусилитель руля, штатный предпусковой жидкостной подогреватель, дополнительно установлен воздушный отопитель пассажирского отсека. В настоящее время пробег составляет 278 074 км. ТС не эксплуатируется с 02.07.2024 Автомобиль имеет следующие неисправности: - разрушение подшипников раздаточной коробки КПП; - критический износ подшипников редуктора КПП; - неисправность левого переднего привода (полуоси); - не герметичность системы охлаждающей жидкости (течь в районе отопителя салона). Элементы кузова (пороги, днище, двери, арки колес, крыша в районе лобового остекления) имеет множество очагов коррозии. Часть элементов кузова имеет сквозную коррозию, которые не подлежат ремонту и требуют замены. Лобовое стекло, трещина с пассажирской стороны (50 см. сверху в низ), замена стекла из-за ощутимой нагрузки на изгиб стекла
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Капитана Орликовой , в районе д. 54/1 (стоянка)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
160 708,00 ₽
Шаг аукциона:
8 035,40 ₽
Размер задатка:
16 070,80 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра