Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 14, соор. 1, м/м 43, площадью 16,1 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23741
Этапы процедуры
Публикация извещения:
21-07-2026, 13:17
Прием заявок:
с
21-07-2026, 17:00
по
07-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, нежилое помещение по адресу: г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 14, соор. 1, м/м 43, площадью 16,1 кв. м (Подземный этаж 1), кадастровый номер: 77:07:0015003:23741
Общая площадь:
16.1 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Солнцево, ул. Главмосстроя, дом 14 соор. 1
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 800 000,00 ₽
Шаг аукциона:
90 000,00 ₽
Размер задатка:
180 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра