22000032540000000020, лот №1

Земельный участок с кадастровым номером 22:29:110101:1096

Этапы процедуры

Публикация извещения:
29-08-2026, 04:32
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
14-09-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 22:29:110101:1096, площадь 2 945 932 кв. м, из категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения сельскохозяйственной деятельности, расположенного по адресу:Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий национальный район
Общая площадь:
2945930
Месторасположение:
край Алтайский, м.о. Немецкий национальный район Российская Федерация, Алтайский край, Немецкий национальный район, 4315 м по направлению на юго-восток от с. Дворское
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 500,00 ₽
Размер задатка:
150 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок