94/280/7/А на право заключения договора аренды объекта недвижимого имущества АО "Военторг-Центр" Нежилое помещение общей площадью 29,7 кв.м, в составе 1 этаж: помещение №5, комната № 12, расположенное в двухэтажном нежилом здании общей площадью 2077,4 кв.м, кадастровый номер 56:46:0101011:150, количество этажей 2, в том числе подземных 0, расположенное по адресу: Российская Федерация, Оренбургская область, ЗАТО Комаровский, пос. Комаровский, улица Комарова, дом № 9 (закрытая территория).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
29-08-2026, 06:25
Прием заявок:
с
29-08-2026, 06:30
по
05-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда имущества компаний с государственным участием
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
В соответствии с Аукционной документацией
Общая площадь:
29.7 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская, г.о. ЗАТО поселок Комаровский, п. Комаровский, ул. Комарова, дом 9
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
195,00 ₽
Шаг аукциона:
9,75 ₽
Размер задатка:
5 791,50 ₽
Электронная площадка:
ЭТП ГПБ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра