25000038090000000297, лот №4

Автомобиль ВАЗ 21093, г/н О948ТВ24, 1996г.в., VIN XTA210930T1917459 комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в г. Ачинск

Этапы процедуры

Публикация извещения:
30-08-2026, 04:00
Прием заявок:
с
30-08-2026, 05:00
по
24-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 03:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Автомобиль ВАЗ 21093, г/н О948ТВ24, 1996г.в., VIN XTA210930T1917459 комплектность и состояниене проверялась данное имущество обращено в доход государства, (Документы отсутствуют) Находится в г. Ачинск
Месторасположение:
Красноярский край, край Красноярский, г.о. город Ачинск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
22 800,00 ₽
Шаг аукциона:
1 140,00 ₽
Размер задатка:
2 280,00 ₽
Электронная площадка:
ТЭК-Торг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок