21000016300000000304, лот №2

Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности (кадастровый номер 56:21:2605001:375)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
30-08-2026, 10:07
Прием заявок:
с
31-08-2026, 19:00
по
30-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок площадью 0,562 га
Общая площадь:
5620
Месторасположение:
Оренбургская область, обл Оренбургская Оренбургский административный район, Чернореченское лесничество, Чернореченское участковое лесничество, квартал 44 часть выдела 14
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
14 696,45 ₽
Шаг аукциона:
734,00 ₽
Размер задатка:
14 696,45 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок