21000016300000000304, лот №16

Право на заключение договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности (кадастровый номер 56:21:1811001:7)

Этапы процедуры

Публикация извещения:
30-08-2026, 10:07
Прием заявок:
с
31-08-2026, 19:00
по
30-09-2026, 19:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лесной участок площадью 1,7 га
Общая площадь:
17000
Месторасположение:
Оренбургская область, область Оренбургская Оренбургский район, Оренбургское лесничество, Комсомольское участковое лесничество, квартал 14 части выделов 17, 25, 26
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
60 668,58 ₽
Шаг аукциона:
3 033,00 ₽
Размер задатка:
60 668,58 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок