Для организации образовательного процесса (занятия футболом)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
30-08-2026, 17:05
Прием заявок:
с
22-07-2026, 21:00
по
07-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
07-09-2026, 06:30
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Согласно аукционной документации
Общая площадь:
34770.3 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Тамбовская область, обл Тамбовская, м.р-н Тамбовский
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
30 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 500,00 ₽
Размер задатка:
2 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра