13/49 долей в праве общей долевой собственности в квартире, общ. площадью 65,8 кв.м, этаж № 4, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. ПИОНЕРСТРОЯ, д. 15, корп. 3 лит. А, кв. 120, кадастровый №: 78:40:0008477:3867
Этапы процедуры
Публикация извещения:
30-08-2026, 20:34
Прием заявок:
с
30-08-2026, 21:00
по
11-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Подвергнутое аресту Красносельским РОСП ГУФССП Росси по Санкт-Петербургу по и/п № 1210140/26/78007-ИП от 01.04.2026 г. в пользу взыскателя Филонова Бориса Алексеевича, принадлежащее должнику Лашмановой Наталии Михайловне, имущество: 13/49 долей в праве общей долевой собственности в квартире, общ. площадью 65,8 кв.м, этаж № 4, по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. ПИОНЕРСТРОЯ д. 15, корп. 3 лит. А, кв. 120, кадастровый №: 78:40:0008477:3867. Имущество продается в том виде, в каком оно есть, и в случае продажи возврату не подлежит.
Общая площадь:
65.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновая поляна, ул. Пионерстроя, дом 15 к. 3 литера А кв. 120
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 321 290,20 ₽
Шаг аукциона:
6 607,00 ₽
Размер задатка:
13 213,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП РАД
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра