Земельный участок с кадастровым номером 25:35:090101:1757
Этапы процедуры
Публикация извещения:
30-08-2026, 23:36
Прием заявок:
с
02-09-2026, 22:00
по
24-09-2026, 07:15
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 00:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 25:35:090101:1757 площадь 2012 по адресу Российская Федерация, Приморский край, городской округ ЗАТО Фокино, п. Путятин, ул. Парковая, дом 14
Общая площадь:
2012
Месторасположение:
Приморский край, край Приморский, г.о. ЗАТО Фокино, п. Путятин, ул. Парковая, дом 14
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 650,84 ₽
Шаг аукциона:
619,52 ₽
Размер задатка:
20 650,84 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра