Земельный участок с кадастровым номером 65:25:0000020:189
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 00:07
Прием заявок:
с
31-08-2026, 22:00
по
22-09-2026, 01:00
Дата проведения торгов:
23-09-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 65:25:0000020:189 площадь 1500 по адресу Российская Федерация, Сахалинская область, Южно-Курильский р-н,с Крабозаводское, ул Юбилейная
Общая площадь:
1500
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская, м.о. Южно-Курильский, с. Крабозаводское, ул. Юбилейная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
54 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 700,00 ₽
Размер задатка:
54 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра