Лот №1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 04:49
Прием заявок:
с
31-08-2026, 20:00
по
01-10-2026, 04:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, м.р-н Безенчукский, г.п. Осинки, пгт. Осинки, ул. Маяковского
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
20 200,00 ₽
Шаг аукциона:
606,00 ₽
Размер задатка:
10 100,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра