21000010760000000485, лот №1

нежилое здание

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:09
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
26-09-2026, 17:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 01:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Приватизации подлежит муниципальное имущество: нежилые здания площадью 273,8 кв.м, 35,6 кв. м и земельные участки площадью 925 кв. м, 69 кв. м, расположенные по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск, ул. Краснооктябрьская,д. 146: 1.1 Нежилое одноэтажное здание с подвалом площадью 273,8 кв. м (кадастровый номер 22:65:017306:34), расположенное по адресу: Российская Федерация, Алтайский край, г. Бийск,ул. Краснооктябрьская, д. 146, год завершения строительства 1938. Описание конструктивных элементов: фундамент – кирпичный сплошной, кирпичный, кирпичный ленточный; наружные/внутренние стены – бревенчатые, кирпичные, кирпичные в 2 кирпича; перегородки – бревенчатые и тесовые двойные, штукатурные, кирпичные и тесовые; перекрытия – чердачное – одинарное штукатуренное деревянное, деревянное, подшивное, штукатуренное, деревянное, отепленное; крыша – железная крашеная, шифер,4 ската с карнизом, стропила деревянные, шиферная по деревян
Общая площадь:
273.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Алтайский край, край Алтайский, г.о. город Бийск, г. Бийск, ул. Краснооктябрьская, дом 146
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 209 001,00 ₽
Шаг аукциона:
310 450,05 ₽
Размер задатка:
620 900,10 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок