22000018960000000460, лот №1

Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 05:14
Прием заявок:
с
31-08-2026, 22:00
по
14-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 22:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок (кадастровый номер 65:03:0000014:1328), расположенный по адресу: Российская Федерация, Сахалинская область, Корсаковский муниципальный округ, с. Соловьевка, ул. Центральная, 35/11, площадью 856 кв. метров,с видом разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)». В соответствии с пунктом 1 статьи 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации размещено извещение на официальном сайте https://torgi.gov.ru/new/public от 30.04.2026 №22000018960000000417 лот № 1).
Общая площадь:
856
Месторасположение:
Сахалинская область, область Сахалинская Корсаковский муниципальный округ, с. Соловьевка, ул. Центральная, 35/11
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
781 662,00 ₽
Шаг аукциона:
23 450,00 ₽
Размер задатка:
156 332,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок