Земельный участок с кадастровым номером 51:14:0030913:649
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 06:31
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
27-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 51:14:0030913:649 площадь 60 по адресу Российская Федерация, Мурманская область, м.о. город Апатиты, г. Апатиты, гск ГЭК 303, з/у 4Б/12
Общая площадь:
60
Месторасположение:
Мурманская область, область Мурманская, м.о. город Апатиты, г. Апатиты, гск ГЭК 303, з/у 4Б/12
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 150,35 ₽
Шаг аукциона:
107,52 ₽
Размер задатка:
2 150,35 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра