25000045050000000192, лот №6

Помещение, назначение: нежилое, наименование: кладовая, площадь 2,8 кв.м., этаж №3, кадастровый номер 71:30:070219:437, местоположение: Российская Федерация, Тульская обл., муниципальное образование Тула, город Тула ул. Генерала Маргелова, дом 3А, помещение №181. Взыскатель: ООО «Тульская городская управляющая компания». Должник: Алексеев Я.О.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 07:03
Прием заявок:
с
31-08-2026, 11:00
по
01-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Помещение, назначение: нежилое, наименование: кладовая, площадь 2,8 кв.м., этаж №3, кадастровый номер 71:30:070219:437, местоположение: Российская Федерация, Тульская обл., муниципальное образование Тула, город Тула ул. Генерала Маргелова, дом 3А, помещение №181. Взыскатель: ООО «Тульская городская управляющая компания». Начальная цена: 326 800 (Триста двадцать шесть тысяч восемьсот) руб. 00 коп., без НДС. Задаток: 160 000 (Сто шестьдесят тысяч) руб. 00 коп.; Шаг аукциона 1%: 3 268 (Три тысячи двести шестьдесят восемь) руб. 00 коп.
Общая площадь:
2.8 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Тульская область, область Тульская, г.о. город Тула, г. Тула, ул. Генерала Маргелова, дом 3А , помещение №181.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
326 800,00 ₽
Шаг аукциона:
3 268,00 ₽
Размер задатка:
160 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок