право на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 71:08:030305:310
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:12
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
28-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок образован
Общая площадь:
1502
Месторасположение:
Тульская область, область Тульская, м.о. Ефремовский, д. Дубики
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
76 027,00 ₽
Шаг аукциона:
3 801,00 ₽
Размер задатка:
38 000,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра