Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:010112:449 площадью 70 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул. им. А.К. Самаренкина, с разрешенным использованием – ремонт автомобилей, в аренду.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:22
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
16-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
22-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 16:56:010112:449 площадью 70 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Татарстан, Нурлатский муниципальный район, г. Нурлат, ул. им. А.К. Самаренкина, с разрешенным использованием – ремонт автомобилей, в аренду.
Общая площадь:
70
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, м.р-н Нурлатский, г.п. город Нурлат, г. Нурлат, ул. им. А.К.Самаренкина
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 102,75 ₽
Шаг аукциона:
243,08 ₽
Размер задатка:
1 620,55 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра