Земельный участок с кадастровым номером21:09:160101:792, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 671 кв.м.Местоположение: Чувашия Чувашская Республика, м.о. Вурнарский, д К, ул. Новая. Вид разрешенногоиспользования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)».
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:36
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
18-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 21:09:160101:792, категория земель – земли населенных пунктов, площадью 671 кв.м. Местоположение: Чувашия Чувашская Республика, м.о. Вурнарский, д К, ул. Новая. Вид разрешенного использования: «Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)».
Общая площадь:
671
Месторасположение:
Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Кюльхири, ул. Новая Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Вурнарский, д. Кюльхири, ул. Новая
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 184,50 ₽
Шаг аукциона:
605,53 ₽
Размер задатка:
20 184,50 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра