21000010730000000214, лот №1

Продажа земельного участка площадью 360,09 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640007343), кадастровый номер: 64:36:170219:15, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - административное здание, площадью 26,4 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640014527), кадастровый номер 64:36:170219:132, по адресу: Саратовская область, муниципальный район Федоровский, городское поселение Мокроусское, р.п. Мокроус, улица 50 лет Октября, земельный участок 117/1.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 07:37
Прием заявок:
с
04-09-2026, 06:00
по
29-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
09-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок площадью 360,09 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П11640007343), кадастровый номер: 64:36:170219:15, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества - административное здание, площадью 26,4 кв.м, (реестровый номер федерального имущества П12640014527), кадастровый номер 64:36:170219:132, по адресу: Саратовская область, муниципальный район Федоровский, городское поселение Мокроусское, р.п. Мокроус, улица 50 лет Октября, земельный участок 117/1.
Общая площадь:
26.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, м.р-н Федоровский, г.п. Мокроусское, рп. Мокроус, ул. 50 лет Октября, з/у 117/1
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
723 333,33 ₽
Шаг аукциона:
36 166,66 ₽
Размер задатка:
72 333,33 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок