земельный участок с кадастровым номером 29:15:120403:3503, площадью 3000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование – складские площадки, адрес (местоположение): Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Плесецкий, рабочий поселок Плесецк, улица Юбилейная.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:44
Прием заявок:
с
31-08-2026, 11:00
по
11-09-2026, 08:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
земельный участок с кадастровым номером 29:15:120403:3503, площадью 3000 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование – складские площадки, адрес (местоположение): Российская Федерация, Архангельская область, муниципальный округ Плесецкий, рабочий поселок Плесецк, улица Юбилейная.
Общая площадь:
3000
Месторасположение:
Архангельская область, область Архангельская, м.о. Плесецкий, рп. Плесецк, ул. Юбилейная
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
94 800,00 ₽
Шаг аукциона:
2 844,00 ₽
Размер задатка:
94 800,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра