Право аренды нежилого здания, общей площадью 1252,4 кв. м, кадастровый номер 37:24:010323:549, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 183. Является защитным сооружением гражданской обороны. (РНФИ П12390004823).
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 07:57
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
05-10-2026, 08:59
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Право аренды нежилого здания, общей площадью 1252,4 кв. м, кадастровый номер 37:24:010323:549, расположенного по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 183. Является защитным сооружением гражданской обороны. (РНФИ П12390004823).
Общая площадь:
1252.4 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Ивановская, г.о. Иваново, г. Иваново, ул. Лежневская Ивановская область, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 183
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 882 786,89 ₽
Шаг аукциона:
94 139,34 ₽
Размер задатка:
564 836,06 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра