Лот №12 Квартира 47,5кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:00
Прием заявок:
с
01-09-2026, 07:00
по
11-09-2026, 07:00
Дата проведения торгов:
15-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Кадастровый № 64:48:030354:477 г.Саратов, ул. Университетская, д.65/73, кв.89. Обременение: Ипотека в пользу взыскателя, арест спи. Сведения о прописанных и о задолженности по взносам накап. ремонт отсутствуют.
Общая площадь:
47.5 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Саратовская область, область Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов, ул. Университетская, дом 65/73 кв.89
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
3 689 600,00 ₽
Шаг аукциона:
36 896,00 ₽
Размер задатка:
184 480,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра