Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:03:0070212:521
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:05
Прием заявок:
с
01-09-2026, 06:00
по
17-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
21-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Аукцион в отношении земельного участка с КН 50:03:0070212:521
Общая площадь:
1999
Месторасположение:
область Московская, г.о. Клин, д. Пупцево Российская Федерация, Московская область, г.о. Клин, д Пупцево
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
76 939,51 ₽
Шаг аукциона:
2 308,19 ₽
Размер задатка:
76 939,51 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра