21000003120000000393, лот №1

Предоставление права пользования участком недр местного значения «Алтуховский-Оронгойский», расположенным в Иволгинском районе Республики Бурятия, для разведки и добычи полезных ископаемых

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:06
Прием заявок:
с
31-08-2026, 10:00
по
17-09-2026, 16:00
Дата проведения торгов:
19-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Права пользования и лицензии
Вид торгов:
Продажа права пользования участком недр
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Участок недр «Алтуховский-Оронгойский» в административном отношении расположен в Иволгинском районе Республики Бурятия
Месторасположение:
Московская область,
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
1 919 814,16 ₽
Шаг аукциона:
191 981,41 ₽
Размер задатка:
1 919 814,16 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок