21000005750000000444, лот №3

Лот № 3. Земельный участок с кадастровым номером 27:22:0020203:451, площадью 1000 кв.м., имеющий местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, в Центральном округе, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 456), вид разрешенного использования и целевое назначение: для индивидуального жилищного строительства, с целью строительства индивидуального жилого дома.

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 08:24
Прием заявок:
с
31-08-2026, 23:00
по
14-09-2026, 01:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 23:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Лот № 3. Земельный участок с кадастровым номером 27:22:0020203:451, площадью 1000 кв.м., имеющий местоположение: Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, в Центральном округе, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 456), вид разрешенного использования и целевое назначение: для индивидуального жилищного строительства, с целью строительства индивидуального жилого дома.
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Хабаровский край, край Хабаровский, г.о. город Комсомольск-на-Амуре , в Центральном округе, в районе жилой застройки «Хапсоль-2», (строительный номер 456)
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
88 224,00 ₽
Шаг аукциона:
4 411,20 ₽
Размер задатка:
44 112,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок