Земельный участок с кадастровым номером 37:19:013801:10, площадью 1402025 кв.м, по адресу: обл. Ивановская, р-н Фурмановский, западнее д.Бабино
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:27
Прием заявок:
с
31-08-2026, 15:00
по
26-10-2026, 05:00
Дата проведения торгов:
29-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 37:19:013801:10, площадью 1402025 кв.м, по адресу: обл. Ивановская, р-н Фурмановский, западнее д.Бабино
Общая площадь:
1402020
Месторасположение:
Ивановская область, область Ивановская, м.р-н Фурмановский, с.п. Панинское, д. Бабино
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
30 494,04 ₽
Шаг аукциона:
914,82 ₽
Размер задатка:
6 098,81 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра