Земельный участок с кадастровым номером 55:13:050401:170
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:34
Прием заявок:
с
16-09-2026, 04:00
по
29-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 55:13:050401:170 площадь 36230 по адресу Омская обл., Москаленский р-н, Ивановское СП
Общая площадь:
36230
Месторасположение:
Омская область, область Омская, м.о. Москаленский район
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
23 615,44 ₽
Шаг аукциона:
708,46 ₽
Размер задатка:
23 615,44 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра