Квартира, общ.пл. 51 кв.м., к/н: 50:46:0030202:227, адрес: МО, г. Электросталь, ул. Красная, д. 80, кв. 51. П.1225-ТАИ от 01.07.26. Собств: Здешнева Е.В. Взыск: АО ТБанк. Цена: 3 175 023,36 р.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:39
Прием заявок:
с
31-08-2026, 12:00
по
09-09-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
11-09-2026, 09:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Квартира, общ.пл. 51 кв.м., к/н: 50:46:0030202:227, адрес: МО, г. Электросталь, ул. Красная, д. 80, кв. 51.
Общая площадь:
51 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Московская область, область Московская МО, г. Электросталь, ул. Красная, д. 80, кв. 51.
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
3 175 023,36 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
158 751,00 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра