Размер ежегодной арендной платы за пользование нежилым помещением общей площадью 49,0 кв.м.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:51
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
28-09-2026, 09:00
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 14:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Нежилые помещения, расположенные по адресу: РФ, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Халезова, д. 11, а именно: помещения 2-го этажа№5, общей площадью 49,0 кв.м.
Общая площадь:
49 м^2 общ. пл
Месторасположение:
Республика Татарстан, респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Халезова, дом 11
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 419,67 ₽
Шаг аукциона:
420,98 ₽
Размер задатка:
841,97 ₽
Электронная площадка:
ZakazRF
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра