Земельный участок с кадастровым номером 23:16:0902001:828
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 08:53
Прием заявок:
с
07-09-2026, 05:00
по
21-09-2026, 14:00
Дата проведения торгов:
25-09-2026, 06:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок из земель населенных пунктов
Общая площадь:
2002
Месторасположение:
Краснодарский край, край Краснодарский, м.р-н Курганинский, с.п. Константиновское, ст-ца Константиновская, ул. Кирова земельный участок 10Б
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
27 782,00 ₽
Шаг аукциона:
833,46 ₽
Размер задатка:
27 782,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра