21000015630000002564, лот №6

Жилое помещение (квартира) общей площадью 48,9 кв.м, кадастровый номер 29:23:010401:1128. Адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, ул. Строгановская, д. 14, кв. 9

Этапы процедуры

Публикация извещения:
31-08-2026, 09:13
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
28-09-2026, 20:59
Дата проведения торгов:
01-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Реализация имущества должников
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Жилое помещение (квартира) общей площадью 48,9 кв.м, кадастровый номер 29:23:010401:1128. Адрес: Архангельская обл., г. Коряжма, ул. Строгановская, д. 14, кв. 9 1 Штука (шт)
Общая площадь:
48.9 м^2 общ. пл
Месторасположение:
область Архангельская Архангельская область, г. Коряжма, ул. Строгановская, д. 14, кв. 9
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
2 567 100,00 ₽
Шаг аукциона:
128 355,00 ₽
Размер задатка:
385 065,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения

Услуги по лоту

Другие лоты

Возникли вопросы?

Оставьте свои данные, и в ближайшее время с Вами свяжется специалист
Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.
Чекбокс
Наш сайт использует файлы cookie. Узнать подробнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на обработку ваших cookie-файлов.
ок