Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:15
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:18:0601007:148, по адресу:Российская Федерация, Тюменская область, Уватский муниципальный округ, село Уват, улица Изобилия, земельный участок 28
Общая площадь:
1400
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват, ул. Изобилия земельный участок 28
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
20 378,40 ₽
Шаг аукциона:
1 018,92 ₽
Размер задатка:
20 378,40 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра