А/м Лада 211540 Lada Samara, гос. № Е990КК30, 2010 г/в, VIN XTA211540B49455001. 1 шт
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:19
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
29-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
А/м Лада 211540 Lada Samara, гос. № Е990КК30, 2010 г/в, VIN XTA211540B49455001. 1 шт
Месторасположение:
Астраханская область, область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского 31
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
61 291,20 ₽
Шаг аукциона:
612,91 ₽
Размер задатка:
6 129,12 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра