А/м ЛАДА 219010 ЛАДА Гранта, гос. № М022НЕ30, 2014 г/в, VIN XTA219010E0293338, (отсутствует передний бампер, борта передних 2-х дверей, панель частично разобрана). 1 шт
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:19
Прием заявок:
с
04-09-2026, 07:00
по
29-09-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
06-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
А/м ЛАДА 219010 ЛАДА Гранта, гос. № М022НЕ30, 2014 г/в, VIN XTA219010E0293338, (отсутствует передний бампер, борта передних 2-х дверей, панель частично разобрана). 1 шт
Месторасположение:
Астраханская область, область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского область Астраханская, г.о. город Астрахань, г. Астрахань, ул. Рождественского 31
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
66 245,12 ₽
Шаг аукциона:
662,45 ₽
Размер задатка:
6 624,51 ₽
Электронная площадка:
ЭТП «Фабрикант»
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра