Транспортное средство: наименование (тип ТС): Легковой прочие; марка, модель ТС: ГАЗ 3110,номер (VIN)ХТН311000V0062396, год выпуска ТС:1997, номер кузова V0062396, модель, № двигателя 4021- 099634, государственный регистрационный номер Р549CА45, цвет кузова: Серый, техническое состояние: неудовлетворительное. На регистрационном учете не стоит.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:20
Прием заявок:
с
01-09-2026, 04:00
по
28-09-2026, 12:12
Дата проведения торгов:
30-09-2026, 04:15
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство: наименование (тип ТС): Легковой прочие; марка, модель ТС: ГАЗ 3110,номер (VIN)ХТН311000V0062396, год выпуска ТС:1997, номер кузова V0062396, модель, № двигателя 4021- 099634, государственный регистрационный номер Р549CА45, цвет кузова: Серый, техническое состояние: неудовлетворительное. На регистрационном учете не стоит.
Месторасположение:
Курганская область, область Курганская, м.о. Половинский, с. Половинное, ул. Победы, дом 12
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
40 000,00 ₽
Шаг аукциона:
2 000,00 ₽
Размер задатка:
4 000,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра