Земельный участок
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:23
Прием заявок:
с
01-09-2026, 05:00
по
14-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
16-09-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 72:18:0601007:630, по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Уватский муниципальный округ, село Уват, улица Изобилия, земельный участок 29
Общая площадь:
943
Месторасположение:
Тюменская область, область Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват, ул. Изобилия земельный участок 29
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
13 726,31 ₽
Шаг аукциона:
686,32 ₽
Размер задатка:
13 726,31 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра