Земельный участок категории земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – Природно-познавательный туризм, площадью 500 кв.м., с кадастровым номером 90:01:100501:1772, расположенный по адресу: Республика Крым, район Бахчисарайскийс. Плотинное, ул. Космонавтов з/у 14А
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:26
Прием заявок:
с
01-09-2026, 06:00
по
15-09-2026, 06:00
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок категории земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – Природно-познавательный туризм, площадью 500 кв.м., с кадастровым номером 90:01:100501:1772, расположенный по адресу: Республика Крым, район Бахчисарайскийс. Плотинное, ул. Космонавтов з/у 14А. В соответствии с видом разрешенного использования земельного участка строительство зданий, сооружений не предусмотрено.
Общая площадь:
500
Месторасположение:
Республика Крым, респ. Крым, м.р-н Бахчисарайский, с.п. Зеленовское, с. Плотинное, ул. Космонавтов, з/у 14А
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
169 000,00 ₽
Шаг аукциона:
8 450,00 ₽
Размер задатка:
169 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра