Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Грузинский Вал, д. 28/45, кв. 15, ком. 2, жилой площадью 14 кв. м, кадастровый номер: 77:01:0004018:6217
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:36
Прием заявок:
с
31-08-2026, 17:00
по
20-10-2026, 12:00
Дата проведения торгов:
29-10-2026, 07:00
Процедура завершена
Категория:
Недвижимость
Вид торгов:
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества 178-ФЗ
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Продажа имущества, находящегося в собственности города Москвы, жилое помещение по адресу: г.Москва, ул. Грузинский Вал, д. 28/45, кв. 15, ком. 2, жилой площадью 14 кв. м, кадастровый номер: 77:01:0004018:6217
Общая площадь:
14 м^2 общ. пл
Месторасположение:
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Пресненский, ул. Грузинский Вал, дом 28/45
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 316 000,00 ₽
Шаг аукциона:
31 580,00 ₽
Размер задатка:
126 320,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра