Легковой автомобиль «Рено Логан» с государственным регистрационным номером О870МТ/163, VIN X7LLSRAGH6H036982
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 09:49
Прием заявок:
с
31-08-2026, 14:00
по
28-09-2026, 11:00
Дата проведения торгов:
07-10-2026, 05:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Транспортное средство имеет видимые дефекты: коррозия элементов кузова, повреждения ЛКП. АКБ отсутствует.
Месторасположение:
Самарская область, область Самарская, г.о. Самара, г. Самара, ш. Ракитовское, дом 70
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
6 200,00 ₽
Шаг аукциона:
310,00 ₽
Размер задатка:
620,00 ₽
Электронная площадка:
Росэлторг
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра