Лот №3 – Мопед Orion, (64-010765)
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 11:20
Прием заявок:
с
31-08-2026, 21:00
по
28-09-2026, 21:00
Дата проведения торгов:
05-10-2026, 08:00
Процедура завершена
Категория:
Транспорт
Вид торгов:
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
VIN Z8EYX1004C0005476. Обременения: сведения отсутствуют. Характеристика имущества: Б/у
Месторасположение:
Саратовская область, обл Саратовская, м.р-н Энгельсский, с.п. Новопушкинское, п Пробуждение, пр-кт Энтузиастов, дом 1Б
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
8 400,00 ₽
Шаг аукциона:
84,00 ₽
Размер задатка:
840,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра