Право на заключение договора аренды земельного участка.
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 13:05
Прием заявок:
с
31-08-2026, 14:00
по
19-10-2026, 13:00
Дата проведения торгов:
23-10-2026, 07:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Предмет аукциона: Право на заключение договора аренды земельного участка. Срок аренды земельного участка: 20 лет Местоположение земельного участка: Архангельская область, Приморский муниципальный округ, дер. Трепузово. Категория земель: земли населенных пунктов Площадь земельного участка: 1 093 кв.м. Кадастровый номер: 29:16:091408:68 Форма собственности: муниципальная собственность. Территориальная зона: зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж-3). Разрешенное использование земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Общая площадь:
1093
Месторасположение:
Архангельская область, область Архангельская, м.о. Приморский, д. Трепузово
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
5 020,00 ₽
Шаг аукциона:
251,00 ₽
Размер задатка:
5 020,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра