Земельный участок с кадастровым номером 41:08:0010113:1513
Этапы процедуры
Публикация извещения:
31-08-2026, 21:11
Прием заявок:
с
01-09-2026, 20:00
по
11-09-2026, 10:00
Дата проведения торгов:
14-09-2026, 21:30
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 41:08:0010113:1513 площадь 80 по адресу Камчатский край, р-н Усть-Большерецкий, п Озерновский, ул Рабочая
Общая площадь:
80
Месторасположение:
Камчатский край, край Камчатский
Статус:
Опубликован
Начальная цена:
4 000,00 ₽
Шаг аукциона:
200,00 ₽
Размер задатка:
4 000,00 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра