Земельный участок с кадастровым номером 41:01:0010102:62
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 00:15
Прием заявок:
с
01-09-2026, 01:00
по
15-09-2026, 11:30
Дата проведения торгов:
17-09-2026, 21:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
Земельный участок с кадастровым номером 41:01:0010102:62 площадь 1000 по адресу Российская Федерация, Камчатский край, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, тер. СНТ Озеро Плоское, з/у 77
Общая площадь:
1000
Месторасположение:
Камчатский край, край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, тер. СНТ Озеро Плоское, з/у 77
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
75 470,00 ₽
Шаг аукциона:
2 264,00 ₽
Размер задатка:
75 470,00 ₽
Электронная площадка:
Сбербанк-АСТ
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра