Лот № 1
Этапы процедуры
Публикация извещения:
01-09-2026, 01:07
Прием заявок:
с
01-09-2026, 15:00
по
30-09-2026, 15:00
Дата проведения торгов:
02-10-2026, 02:00
Процедура завершена
Категория:
Земельные участки
Вид торгов:
Аренда и продажа земельных участков
Форма проведения торгов:
Электронный аукцион
Описание лота:
аренда земельного участка
Общая площадь:
2941
Месторасположение:
область Амурская Амурская область Селемджинский район пгт. Февральск
Статус:
Прием заявок
Начальная цена:
14 594,87 ₽
Шаг аукциона:
437,85 ₽
Размер задатка:
2 918,98 ₽
Электронная площадка:
РТС-тендер
Источник
Документы и сведения
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра